Google Pixel 4a представят 13 июля

21.05.2020

Согласно информации инсайдера Джона Проссера, данные которого не раз подтверждались, презентация среднебюджетного Google Pixel 4a состоится в июле этого года. Ранее планировалось, что смартфон покажут в конце мая – начале июня.

Почему опять перенесли?

Как сообщает инсайдер, в Google следят за изменениями рынка и подстраиваются под него. Видимо, в июле смартфон будет продаваться лучше, чем в июне.

Также инсайдер утверждает, что смартфон не получит модуль 5G и будет выпущен в двух цветах — «Just Black» и «Barely Blue». А где замечательная белая версия, которая красовалась на многих утёкших изображениях? Непорядок!

Про смартфон мы рассказывали не раз, характеристики уже давно появились в сети, и ничего нового на презентации мы не услышим (скорее всего). Из недавнего, издание 9to5Google озвучило цену базовой версии на 128 ГБ (да, базовую версию могут оснастить таким количеством памяти, что очень круто для недорогого смартфона) — 349 долларов в США до уплаты налогов (примерно 25 700 рублей).

Мы даже успели опубликовать обои, которые доступны в высоком разрешении. Они все нарисованы таким образом, чтобы скрыть или обыграть глазок камеры в дисплее, но и для других устройств отлично подходят.

#Pixel