Logitech анонсировала игровую гарнитуру G733 LightSpeed

25.08.2020

Компания Logitech анонсировала беспроводную игровую гарнитуру G733 LightSpeed, которая может похвастаться внушительным временем автономной работы на одном заряде — до 29 часов.

В продажу поступят четыре расцветки: сдержанные чёрная и белая, а также сиреневая и синяя. На фронтальной панели предусмотрены две вставки с RGB-подсветкой. Выбор цвета или режима осуществляется через приложение G HUB.

К компьютеру или игровой консоли наушники подключаются с помощью комплектного USB-адаптера LightSpeed, работающего в диапазоне 2,4 ГГц, радиус действия достигает 20 метров.

За звук отвечают 40-мм излучатели, диапазон частот составляет от 20 Гц до 20 кГц. Предусмотрена поддержка объёмного звука DTS X 2.0.

В комплекте с гарнитурой поставляется съёмный микрофон с технологией программного улучшения голоса Blue VO!CE.

Как я уже сказал, наушники проработают до 29 часов на одном заряде, но это при условии громкости в 50 % и выключенной подсветке. Наушники поступят в продажу в сентябре.

В дополнение к гарнитуре можно приобрести проводную мышь G102, беспроводной вариант G305 LightSpeed и компактную беспроводную клавиатуру с плоскими клавишами G915 TKL за. Продажи также стартуют в сентябре.

#Logitech

Источник: wylsa.com